Navigation

Index

Alexander Kruska, M.A.

  • Tätigkeit: Wissenschaftlicher Mitarbeiter
  • Adresse:
    Kochstraße 4/21
    91054 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-29331
  • E-Mail: alexander.kruska@fau.de

Said Topalovic

Ahmed Amer

  • Adresse:
    Nägelsbachstr. 25
    91052 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-20482
  • E-Mail: ahmed.amer@fau.de

Dr. Susanne Dyka

  • Adresse:
    Bismarckstr. 1
    91054 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22939
  • E-Mail: susanne.dyka@fau.de

Dr. Nicole Wiedenmann, Akad. Rat

Marina Heller, M.A.

  • Tätigkeit: wissenschaftliche Mitarbeiterin
  • Adresse:
    Kochstr. 4/BK 13
    91054 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22078
  • E-Mail: marina.heller@fau.de

Hannes Worthmann, M.A.

  • Tätigkeit: BA-Studienberatung
  • Adresse:
    Bismarckstr. 1
    91054 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-24406
  • E-Mail: hannes.worthmann@fau.de

Viktoria Flasche

Dr. habil. Thorsten Peters

  • Tätigkeit: Fachstudienberatung Physische Geographie / Lehramt, ERASMUS
  • Adresse:
    Wetterkreuz 15
    91058 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22635
  • E-Mail: thorsten.peters@fau.de

Dr. Klaus Geiselhart, Akad. Rat

  • Tätigkeit: Fachstudienberatung Kulturgeographie / Lehramt
  • Adresse:
    Wetterkreuz 15
    91058 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22008
  • E-Mail: klaus.geiselhart@fau.de